Prüfungstermine

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

STEOP  Alexa Färber (VO B110 Einführung in d. Europ. Ethnologie, SoSe18)

StEOP 1a Modulprüfung (ACHTUNG auf die Auswahl: 205214/Teil 1 der komb. Modulprüfung, FACHPRÜFUNG)
immer in Wien 1010, Hanuschgasse 3, Seminarraum 1, von 11:00-12:30h

am 12.06.2019: Anmeldung von 20.05.19 - 03.06.2019 Abmeldung bis 05.06.2019

am 26.06.2019: Anmeldung von 04.06.19 - 18.06.2019 Abmeldung bis 20.06.2019

am 09.07.2019: Anmeldung von 21.06.19 - 05.07.2019 Abmeldung bis 07.07.2019

und LV-Prüfung nur für Studierende EC und Auflagen SR1

am 12.06.2019: Anmeldung von 20.05.19 - 03.06.2019 Abmeldung bis 09.06.2019

am 26.06.2019: Anmeldung von 04.06.19 - 18.06.2019 Abmeldung bis 23.06.2019

am 09.07.2019: Anmeldung von 21.06.19 - 05.07.2019 Abmeldung bis 07.07.2019

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Laura Kemmer (B230/"Affekt und Emotionen", SoSe19)

am 23.08.2019: Anmeldung von 04.08. - 18.08. Abmeldung bis 20.08.2019

am 11.10.2019: Anmeldung von 22.09. - 06.10. Abmeldung bis 08.10.2019

am 06.12.2019: Anmeldung von 17.11. - 01.12. Abmeldung bis 03.12.2019

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Anna Bergmann (B430/"Theorien und Geschichte des Körpers", SoSe19)

am 23.08.2019: Anmeldung von 04.08. - 18.08. Abmeldung bis 20.08.2019

am 11.10.2019: Anmeldung von 22.09. - 06.10. Abmeldung bis 08.10.2019

am 06.12.2019: Anmeldung von 17.11. - 01.12. Abmeldung bis 03.12.2019

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Andra Härle (B720/"Schwer vermittelbar?", SoSe19)

am 23.08.2019: Anmeldung von 04.08. - 18.08. Abmeldung bis 20.08.2019

am 11.10.2019: Anmeldung von 22.09. - 06.10. Abmeldung bis 08.10.2019

am 06.12.2019: Anmeldung von 17.11. - 01.12. Abmeldung bis 03.12.2019

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

STEOP  Alexa Färber (VO B121 Einführung in d. Europ. Ethnologie, WiSe19)

StEOP 1a Modulprüfung (ACHTUNG auf die Auswahl: FACHPRÜFUNG) immer in Wien 1010, Hanuschgasse 3, Seminarraum 1, von 12:45-14:15h

am 08.01.2020: Anmeldung von 15.12.2019 - 29.12.2020 Abmeldung bis 01.01.2019; Korrektur bis 14.01.2020

am 22.01.2020: Anmeldung von 29.12.2019 - 12.01.2020 Abmeldung bis 15.01.2020; Korrektur bis 28.01.2020

am 05.02.2020: Anmeldung von 12.01.2020 - 26.01.2020, Abmeldung bis 29.01.2020; Korrektur bis 11.02.2020.

und LV-Prüfung nur für Studierende EC und Auflagen

am 08.01.2020: Anmeldung von 15.12.2019 - 29.12.2020 Abmeldung bis 06.01.2019; Korrektur bis 14.01.2020

am 22.01.2020: Anmeldung von 29.12.2019 - 12.01.2020 Abmeldung bis 20.01.2020; Korrektur bis 28.01.2020

am 05.02.2020: Anmeldung von 12.01.2020 - 26.01.2020, Abmeldung bis 03.02.2020; Korrektur bis 11.02.2020.